Вниманию жителе и гостей столицы, проводится республиканская акция «Приемная на дороге»

С 5 по 6 апреля т.г., в городе Нур-Султан проводится республиканская акция «Приемная на дороге».

Акция проводится с целью оказания консультативной и правовой помощи гражданам по вопросам обеспечения дорожной безопасности и соблюдения миграционного законодательства. В рамках проведения мероприятия гражданам разъяснят нормы законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в части оказания государственных услуг по регистрации автотранспорта, выдаче водительских удостоверений, паспортов и удостоверений личности, организации дорожного движения, переоборудования транспортных средств, а также уплаты штрафов за административные правонарушения, разъяснение законодательства.

В течение 2-х дней, с  09.00 часов до 19.00 часов, у жителй и гостей  столицы будет возможность напрямую обратиться за консультацией специалистов. Мобильные группы будут осуществлять прием граждан на микроавтобусах с надписью «Приемная на дороге».

Акция будет проходить на 6 участках города – район ТД «Алма» (пр. Республики, 45), район ТРЦ Mega Silk Way (пр. Кабанбай батыра, 62), район ТРЦ Astana Mall (пр. Тәуелсіздік, 34), территория Спец.Цона (ул. 20-40), район Центрального рынка  (шоссе Алаш) и в районе Управления по госдоходам района Алматы (пересечение улицы Жубанова и пр. Абая, 78).  

Пресс-служба ДП г.Нур-Султан