Во всех районных акиматах столицы пройдет «Открытый акимат»

9 августа в 10.00 районные акимы столицы проводят день открытых дверей «Открытый акимат», — передает сайт акимата столицы.
В ходе дня открытых дверей все жители города могут обратиться со своими жалобами и предложениями непосредственно к акиму района, руководителям городских управлений.
По словам организаторов, «Открытый акимат» станет постоянной действующей площадкой для прямой и обратной связи с населением для жителей всех районов столицы.
«Открытый акимат» — это площадка, которая призвана обеспечить прозрачность, доступность и качество оказываемых государственных услуг. Таким образом, жители столицы смогут напрямую, без предварительной записи обратиться к представителям государственных органов для решения возникающих проблем, а также получения правовой и социальной помощи.
Жители Нур-Султана для получения консультации и решения проблемных вопросов смогут обратиться в аппараты акимов районов, к которым они прикреплены по месту жительства.
Аппарат акима района «Алматы» «Открытый акимат» проводит в здании районного акимата по адресу пр.Тәуелсіздік, 7, аппарат акима района «Байқоңыр» во Дворце «Жастар» по адресу пр.Республики, 34, аппарат акима района «Есиль» в здании районного акимата по адресу Кабанбай батыра, 33, акимат района «Сарыарқа» в здании районного акимата по адресу пр.Сарыарка, 13.
Время проведения дня открытых дверей «Открытый акимат» с 10:00 до 13:00 часов.

Пресс-служба
акима г.Нур-Султан